Россия 1 HD na żywo

Kanał TV:Россия 1 HD

Kraj: Rosja

Kategoria: TV Publiczna

4.1 na 5

9 głosów

Россия 1 HD Oglądaj transmisję na żywo

«Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). В анонсах упоминается, как канал «Россия».

«Россия-1» является главным и основным телеканалом ВГТРК. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных филиалов ВГТРК, в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства в блоках «Россия-Местное время».

Kraje

  • «Санкт-Петербург» — петербургский городской телеканал, вещающий на частотах кабельного и спутникового телевидения. В настоящее время телеканал вещает в сетях большинства кабельных

    4.3 из 5

    11 голосов

  • РЖД ТВ — корпоративное телевидение ОАО «Российские железные дороги». Основано в 2009 году. Вещание ведется на русском языке в круглосуточном режиме на всю территорию России, а

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телевидение Алтайского края, вещаем 24 часа в сутки. Новости Алтайского края и Барнаула, наши новые проекты и сообщения журналистов с мест событий.

    4.3 из 5

    11 голосов