CNL na żywo

Kanał TV:CNL

Kraj: Rosja

Kategoria: Religia

4.2 na 5

8 głosów

CNL Oglądaj transmisję na żywo

CNL - это крупнейшая христианская спутниковая телесеть на русском и украинском языках, которая ведет вещание практически во всех странах мира, ретранслируется в Интернете, более чем в 400 кабельных сетях и эфирных станциях. Основателем является Максим Максимов.
Большинство вещателей и авторов программ – это хорошо известные во всем мире проповедники, учителя, евангелисты, священники.
Цель телеканала - давать христианские учения через развлекательные и вдохновляющие формы телевизионного вещания для того, чтобы принести жизнь и надежду в жизни людей, тем самым, изменить общество, поднять его моральный и духовный уровень.

Kraje

  • АТВ - это информационно-развлекательный телеканал. Первое Альтернативное вещает в цифровом формате, в формате кабельного телевидения, а также в онлайн формате на сайте телеканала.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • 26 регион. Ставропольское региональное телевидение. 26 регион. Ставропольское региональное телевидение. Негосударственный канал Ставропольского края с круглосуточным вещанием и

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Группа компаний BRIDGE MEDIA – крупнейший производитель популярных музыкальных телеканалов в России и странах СНГ. В настоящее время в состав холдинга, основанного в 2005 году,

    4.3 из 5

    11 голосов