Эхо ТВ na żywo

Kanał TV:Эхо ТВ

Kraj: Rosja

Kategoria: TV Publiczna / Aktualności

4.6 na 5

5 głosów

Эхо ТВ Oglądaj transmisję na żywo

Телерадиокомпания «Эхо» основана в 1991 году как студия Теле-Эхо. В 1990-х гг. сетевой партнер ТВ-6, MTV. В 2002—2003 гг. был совершен переход на заполнение контента канала программами собственного производства. С 2007 г. компания сотрудничает с НТС (Национальный телевизионный синдикат). С 2015 года перешла на федеральный уровень.

Компания полностью формирует эфир круглосуточного канала «Эхо-ТВ». Основным продуктом канала является программа «Главные Новости», выходящая каждый час и содержащая мировые, российские новости, а также новости Украины и Белоруссии.

Kraje

  • ОРТ — Оренбургское региональное телевидение. Оренбургский региональный телеканал Планета- новый первый областной 24-часовой телеканал.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • АТВ - это информационно-развлекательный телеканал. Первое Альтернативное вещает в цифровом формате, в формате кабельного телевидения, а также в онлайн формате на сайте телеканала.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «2x2» — первый в истории СССР и России коммерческий телеканал, эфирная сетка которого состоит преимущественно из мультфильмов для всех возрастов. «2x2» – феноменально позитивный

    4.3 из 5

    11 голосов