МИГ ТВ Ноябрьск na żywo

Kanał TV:МИГ ТВ Ноябрьск

Kraj: Rosja

Kategoria: Lokalna TV

0 na 5

0 głosów

МИГ ТВ Ноябрьск Oglądaj transmisję na żywo

В 2004 году НТИА «МИГ» объединилось с редакцией городского радиовещания «Радио-Ноябрьск». Сегодня это единственная радиостанция на Ямале, имеющая собственное 24-часовое вещание.
В 2007 году в состав компании вошли два городских печатных издания - общественно-политическая газета «Северная вахта» и литературно-публицистический журнал «Сибирские истоки». А в 2008 г. НТИА «МИГ» зарегистрировало новое средство массовой информации – городской информационный Интернет-портал «НоябрьскИнформ».

Kraje

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • В 2004 году НТИА «МИГ» объединилось с редакцией городского радиовещания «Радио-Ноябрьск». Сегодня это единственная радиостанция на Ямале, имеющая собственное 24-часовое вещание. В

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Москва 24 — круглосуточный информационно-познавательный телеканал с центром вещания в Москве. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Входит в объединённый

    4.3 из 5

    11 голосов